Charmant appartement vue mer
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Charmant appartement vue mer
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Strand
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 34 Avenue de la Marjolaine, Frontignan, Frankreich.
Aktuelle Preise im Charmant appartement vue mer sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Charmant appartement vue mer übernachten.
Charmant appartement vue mer bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Montpellier Méditerranée aus in etwa 25 Minuten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Charmant appartement vue mer verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Der Service im Charmant appartement vue mer ist auf Französisch verfügbar.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Bois des Aresquiers (4.7 km), Parc Charles de Gaulle (7 km), Espace Georges Brassens (9.6 km) and Aire de Jeux Pour Enfants (12.3 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.












